5 хитов от TIGI Russia

5 хитов от TIGI Russia

03.03.2017

5 хитов от TIGI Russia, каждый из которых станет СУПЕР ГЕРОЕМ для ваших волос! В разгар повышения цен , вы можете приобрести эти продукты с 25 % скидкой! Забери любого супер героя с собой!..

Премия «Большая Цифра»

Премия «Большая Цифра»

18.02.2017

«Большая Цифра» - первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения!Основная задача премии- популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сети многоканального цифрового телевидения.Стилисты Имидж-Агентства Персона с удовольствием готовили моделей, ведущих и артистов к мероприятию! Спасибо нашим партнёрам Provoc и Ardell в создании..

Лучшие подарки для НАСТОЯЩИХ мужчин!

Лучшие подарки для НАСТОЯЩИХ мужчин!

15.02.2017

Акция для НАСТОЯЩИХ мужчин!Лучшие подарки для НАСТОЯЩИХ мужчин!При покупке 2-х продуктов из мужской линии TiGi BED HEAD FOR MEN кейс для гаджета в ПОДАРОК!..

Новогодняя сказка «Щелкунчик и Мышиный Король»

Новогодняя сказка «Щелкунчик и Мышиный Король»

25.12.2016

Уже 8 лет существует прекрасный творческий тандем Продюсерской Компании «Илья Авербух» и Стилистов Имидж-Агентства Персона! В этом году в Ледовом Дворце ВТБ проходит новогодняя сказка «Щелкунчик и Мышиный Король». Эта постановка полна чудесных превращений и открытий! Мы, команда стилистов Имидж-Агентства Персона рады работать с такими талантливыми фигуристами и просто замечательными людьми! Р..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)